Психология
Если женщина) разучилась закатывать истерики) и прочую дребедень) то... это заслуга мужчины?)
в том числе....
Просто Так Надо
Доброе утро Вам)!
да.. возможно он перестал быть ей интересен.. как один из вариантов.. хотя.. так трудно женщину понять. . умом её не угадать.. её возможно лишь любить.. тогда истерик может и не быть.. но тоже - не факт..))
Если женщина не монашка, то да! =)
Совершенно необязательно .
Время срезало все острые углы, юные грозы отшумели и наступила пора плодов.
то.. . это заслуга - Бога
Да! Если у мужчины еще и терпение, это находка для такого варианта!
не всегда. женщина сама по себе вполне может быть неистеричкой, и я таких знаю.
чем больше женщина кричит в постели ночью, тем меньше она кричит днём на мужчину
Если старые методы достижения желаемого не работают, то человеку приходится искать другие пути
Так что молодец тот, кто не включился в привычную игру с истерикой.
И девочка молодец, что умеет быть мобильной, а не закостенела только в одной эмоции ))
Хотя.. . может быть у нее уже опустились руки что либо доказывать упертому человеку и включилась апатия .
Да его заслуга, он перестал её интересовать.
Ругайтесь на здоровье.
А как там на луне обстанова и вообще?
Ругайтесь на здоровье.
А как там на луне обстанова и вообще?
Просто Так Надо
в каком то вопросе) видела вашу аву) Вы потрясающе выглядите) а на ЛУНЕ ..всё и всегда) хорошо)
Alya Alimzhanovna
увы, эта ава и есть я,
а чего упала, если всё хорошо?
Alya Alimzhanovna
На луну потянуло чото. У кого дорогу спросить?
Alya Alimzhanovna
Да поняп понял Луна не Земля на всех места не хватит понаехали тут.
Ну , будете мимо пролетать, милости просим к нам на колыму.
На луне то сучно поди.
Alya Alimzhanovna
На луне то скучно поди.
Не всегда. Возможно, она придумала другую, более эффективную тактику.
Господа будьте реалистами: Женщина - без истерик? Это просто факт отсутствия у неё мужчины.
...и зрелость женщины!