Психология

Как правильно закатывать истерику? И из-за чего, самое главное? Подскажите, плиз.

Tolganay Saken
Надо лечь на ковер и кататься влево и вправо с рыданиями. Повод может быть произвольный.
Марина Стульчикова
Лучший ответ
это целое искусство манипулировать)
Ольга Левченко
Только после вас..
повод для истерики заложен внутри у людей, у кого это больная точка - достаточно не то и не так сказать.
просто закатывать без причины. это и есть настоящая истерика.
Алена Юрина
А чего там... Не мудрствуй. Заори истошным голосом по любому надуманному поводу. Ну хоть... муха летает по квартире! Но заори истошно! Типа-" А!!!! Я не могу так жить, мухи, я как на помойке живу, разве это жизнь... ну и т. д. И не затыкайся. Муж ( или кавалер) сначала будет тебя успокаивать, ты в ответ, - Конечно, тебе по фигу все мои страдания... Тебе я вообще по фигу, тебе на меня наплевать, ты только о себе и можешь думать... Мужик твой начнёт злиться, ты тут же. А!!!! Вон, мои проблемы тебе только раздражают, как та же муха! Злят! Я тебе невыносима?! ? Да ты... только и можешь, что пиво пить, да мух отпугивать от себя, УРОД! Ну и прочее в таком ключе, затем мужик всё же взорвётся, орать начнёт... и тут ты в рыдания. В безутешные, горькие... И страдальческим голосом мужику поясняй-" Я.. всего-то мухи испугалась, пожаловалась, а ты!!!! Ты меня убить был готов а за что? ! За то что я просто мухи испугалась... Ну и лепи в этом ключе. Вроде как и не было твоих воплей, а ты и вправду испугалась мухи, охнула, а мужик- паразит, тебя чуть не убивает за такую мелочь. Постарайся сама себе поверить... И в результате мужик ещё и извиняться начнёт. Ну есть вариант, не будет мужик извиняться а просто на голову тебе ведро воды холодной выльет, но это нечасто бывает. А если всё же произойдёт такой казус, меняй тактику, не ори... а тихо, горько плачь. Безысходно так, жалобно... Не поясняя причин. На расспросы, горестно всхлипнув отвечай.. " Да... всё нормально, это я просто сама себе придумала.... ты за меня не переживай... И потом, ну что ты спрашиваешь, ведь сам прекрасно знаешь почему я такая.... Но смотри на мужика так, чтобы он сразу понял -ОН ВИНОВАТ, а ТЫ просто не хочешь его жизнь усложнять, ну и и опять в плач пускайся. Тихий, но горестный.. Мужик сам придумает себе вину, тебе и подскажет... Ну тут уж не теряйся. Выжимай из ситуации максимум.
Маряна Ивахнюк
Истерить? Какая дикость! ..Мы же в адеквате все. Если вдруг разлад и вышел, "перекурим" в тишине...))
смотря чего Вы ходите добиться)))
Наталья Ежова
Tolganay Saken Нет, себя добивать не хочу)
Самое главное - найти повод. . Это должно быть что-то такое, чего сразу не заметишь) Можно даже выдумать его. . а как правильно закатывать - видно по ходу дела. . Если не реагируют должным образом - значит, что-то не то закатываешь. . меняй тактику и орудие - может, нужно что-то убедительнее, чем битьё тарелок..)