Психология

Чем чревато знакомство с людьми, считающими измену нормой ?

Отражаются ли подобные устои на дружбе, на приятельстве ?
Или это только при более тесном контакте страшно ?
.
Если для них измена норма. то что угодно можно ожидать от таких людей.
Ольга Старусева
Лучший ответ
Самое главное страшно, что можно получить венерическую болезнь., если общаться с такими людьми.
А ты не путайся с кем попало, и всё будет зашибись.
Помню ехал в переполненном автобусе и вот также парочка зашла и девка меня за руку взяла : то ли ошиблась в толчее и не нашла руку друга то ли специально. Дальше больше: на остановке снова больше вошло чем вышло и девку ту совсем ко мне прижали грудями - вижу парень её недоволен и говорит ей чтоб развернулась к нему : та и развернулась ко мне задом и тут снова остановка и снова больше зашло и парень гляжу совсем на меня не подоброму посмотрел....
Eva
Для меня скукой разве что
Янчук Кристина
Несчастной жизнью и старостью
Как минимум разочарованием, как максимум драмой.
Измены нет. Есть перенаправленье
Энергии для удовлетворенья)))
Оля Клиновицкая Так.
Вас вычёркиваю !)))
какую то фигню вы тут говорите, про какие-то измены. Кто вам втемяшил что один и на всю жизнь? пойдите расскажите это в странах где допускается многоженство, многомужество или в те племена, где вообще о таком не знают
Оля Клиновицкая Простите, но я православный человек.
Для меня многожёнство неприемлемо.
Здесь женщина.. Дурная!)
Если Вы хотите разлюбить, заходите в группу, которая полностью посвящена этому вопросу! Ищите вконтакте, Разлюбить и забыть. Смирнов.
мужики по природе полигамны. А вот женские измены это конечно недопустимо.
Оля Клиновицкая Полигамны по природе ВСЕ.
И мужчины и женщины.
Советую запомнить эту истину на всю жизнь)