Психология

Что Вы считаете изменой ---духовную измену или физическую???

Любая измена с мысли о ней начинается.
Жанерке Нуржанова
Лучший ответ
Да все равно противно... Не надо путать причину и следствие
всё...
Елена Никишина
Нет измен никаких.
Инга
Любая измена-и есть измена! Не делю на духовную или физическую. Не изменяю сама, не в мыслях, не в действиях и думаю, имею право требовать это же у партнера:)
и то и другое без разницы.
И ту и другую.
N.
Nasten'ka* ....
хм, молодцы. вот придумали-духовная измена, физическая. да ладно, колись, что уж там
Ирина Дроздова
если физическая без духовной, то можно и простить. .
если просто духовная, то это что-то абстрактное, тут и вины особой не вижу. .
а вот когда всё вместе, то пора уходить из песочницы..
я не шлюха. не изменяю никак.
Carmen Derry
измена в мыслях-уже измена!
Динара Id156770940)
Всё в комплексе - тогда это настоящая измена.
Измена не может делиться, так как, оно уже низменное действие...
А как отделить душу от тела?
Правильно, тогда это уже труп.
Так что измена она и в Африке измена, даже если не нарочно...
Golanko Julia
И то, и другое. Но физическую измену (если она без чувств) могу простить, а моральную нет, даже без физической - нет
А я считаю, что духовная. Физическая, без духовной - ничто, на мой взгляд. Человек может изменить, но, допустим, невольно. Тем более физически можно изменить не всем. А духовно большинству. Даже себе.