Лёшка Иванов

Дмитрий Киселёв и Евгений Киселёв-это разные люди?. А то с Украины о них слагают легенды, а суть или разница в чём?

Алексей Бодрый

Журналист Евгений Киселёв Последовательно выступает с критикой российских властей, в том числе по событиям, связанным с кризисом на Украине
Его уволиили с кналов России и он в доску обиженный переехал на Украину и там полощет Россию!

.
Дмитрий Киселёв на РТР-1 ведёт аналитическую программу.

Артем Суюшев

это как 2 брата кличко

Макс Литюшкин

Еще и третий есть...

Mr Bin

один с усами. второй без..

Лариса ))))))))))

У обоих языки коричневые)

Анастасия Капусняк

один хз кто, другого знает вся украина

Ел
Елена

Дмитрий русский, а Евгений еврей (по жене) http://www.liveinternet.ru/users/terek777/post92038047/