Ек
Екатерина

мне интересно ваше мнение те кому около 40 лет?

жизнь с мамой это же не жизнь. у них желание обучать в крови. как это у них получается взрослому ч-ку влезть на плечи продолжать женщине 45 лет преподавать уроки домохозяйки. я приехала к ней 10 лет назад учила даже сковвородки замачивать теперь она меня учит этому. вот супер-пупер. повидимому и не помнит что я ей все объясняла. наверное надо уехать?

Антон
Антон

Надо разъехаться.
Это закон природы.

СБ
Софья Буланова

Мне . правда не 40, но жить лучше отдельно. И вам хорошо и маме нужен отдых в ее возрасте. Это закон природы. Но.. . Как хорошо, что есть мама - самый близкий и родной человек. И пока она с вами, расслабьтесь, почувствуйте, как вам тело и спокойно. А сковородки, да пусть учит, чем ей еще заниматься. Не станет мамы, вы поймете, что все кругом суета, а вы стали одиноки и никто не будет любить вас самоотверженно и преданно, так, как любят матери.

АН
Александр Нартиков

это не жизнь 100%

ЛК
Любовь Колтунова

)))) мне 25!! наступает время когда нужно жить раздельно! ! это так всегда было) а по выходным ходить в гости друг к другу) и все будет ништяк! ! и нервы никто не будет трепать!!

Se
Serega

я с 16 лет живу отдельно, зачем сидеть на плечах родитель?

Похожие вопросы
"их корабль плывет на страхе и брани"...о ком это? О ком было в оригинале, я знаю. Просто интересно почитать ваши мнения.
Интересно ваше мнение (внутри)
Интересно ваше мнение..
Есть те кому интересна психология? Киев. Разобраться в себе кто-то хочет?)
Вам ответить просто) 16-17 лет. Охарактеризуйте этот возраст. Мне интересны ваши мнения.
Кому интересны Ваши ответы..?
Кому интересны ваши вопросы?
кому 40 лет есть?
Интересно... а есть те кому нравится.. См. Вн. -
Ваши мысли кому-нибудь интересны?