Михаил Калинин

Есть те кому интересна психология? Киев. Разобраться в себе кто-то хочет?)

Звонов Олег

Нужен подопытный кролик?

Елена Рекина

Уже разобрался. Теперь других разбираю

Лилия Багаутдинова

Мне очень интересна Психология. Только я из Краснодара. Россия.

Елена Юрова

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.