Олеся

Интересно... а есть те кому нравится.. См. Вн. -

ложиться в холодную постель? В этом вообще может быть какой то приятный момент?

да какая летом холодная постель? Прохладная, возможно.. Я про ЗИМУ... Про ХОЛОДНУЮ постель.... аа.. всё равно одна хрень.

Евгения Малова

Кому то нравится сам процесс нагрева 🙂

Илья

Если живёшь в деревянном доме, когда утром вода в умывальнике замерзает, то вряд ли это может кому то нравится.

Михаил Кузьмин

особенно в шелковую )

Юрий Ледяев

Это нравится всем без исключения в июле. А лично мне-нет, я мерзляк ((

Да
Дашуля

летом в жару норм

Елизавета Косарева

приятный есть, если сравнивать с теплой, но уже с душком от второго ее обитателя ...

Александр Мачин

Есть) Я. ) И приятный момент есть.)