Александр

Те кто УШЁЛ в инет.. Вам стало ЛЕГЧЕ жить?) См. Вн. -

Если ДА, тогда вам сюда.. т. е. ТУДА.. )
http://otvet.mail.ru/answer/1729855088

Благодарим и поклоняемся.. поклоняемся и благодарим.. Вразумительной буквенной кашицей))

Р.
Роман ....ov

Стало, в самом интернете - что-то вроде, освоился там получше, потому и легче стало пребывать там; но реальность это уже другое - и, конечно, в реальности мне нисколько легче не становится от того, что мне легче в интернете. В реальности нужно своё собственное освоение, другого рода, чтобы в ней стало легче (и один из главных параметров - приобщение к социуму).

Be
Bella

а в интернете жить можно? Как интересно! Это же масса программок и на реал многие раccчитаны. (1,5 года без интернета мне очень хорошо это продемонстрировали, мобильник лучше выбросите, от него больше гадости.

Анастасия Демченко

нет... не легче... я понял что инфантильных и недоразвитых идиотов и идиоток как ты намного больше чем я думал.