Екатерина Гореславская

На какой возрастной "отметке" вы стали БЕСПРИСТРАСТНЫМ? См. Вн. -

Что вам даёт уверенность в том, что вы способны в критической ситуации вынести происходящему беспристрастную оценку? Копаем сразу глубоко - ЧУВСТВЕННАЯ СФЕРА... Сможете "положить" свои ЧУВСТВА на "ладошку" и рассмотреть совершенно беспристрастно, оставаясь при этом строгим или даже беспощадным к себе?

Анюта Саяпина

Не будет такого никогда...

Илья Кирьянов

Еще не стал.

Svetlana Sarycheva

Сначала эмоции, если успокоюсь может быть, но не уверена, что буду беспристрастной: -) совсем...

Андрей Голянд

Могу - да, но не всегда хочу. Кому нужна эта оценка...

Оксана Гаврилюк

До некоторых пор считал, что достиг этого состояния, пока не столкнулся с загадочным и очаровательным явлением..) , которое заставило усомниться в этом. По крайней мере, мне почему-то теперь видится, что беспристрастность не имеет ничего общего с бесчувственностью))