Станислав Батвиловский

Беспристрастный... См. Вн. -

Пристрастность несёт в себе эмоциональную нагрузку, в отличии от беспристрастности... На что человек может среагировать совершенно - БЕСПРИСТРАСТНО?

Олег Петрухин

В повседневной жизни на то, в чём он не имеет личной заинтересованности. С другой стороны постижение истины основано на беспристрастном отношении к предметам, явлениям и закономерностям объективной действительности.

Евгений Апенин

На погоду. Любую.

Саша

на фант

Викусик Вик

а он ещё жив? мне думается абсолютно всё должно делиться на "да" ил "нет",а беспристрастное отношение, это и не отношение вовсе!!!