??
??? ?

Вот мне интересно, кому больше повезло (+вн)...?

...мужикам ведь мы женимся на девушках моложе себя или девушкам, которые на много раньше выходят замуж за состоявшихся, обеспеченных мужчин??? ?
Я всегда думал, что нам больше повезло, но почему тогда женщины не пытаются выровнять эту ситуацию?? ? Значит их это устраивает. И пошли мысли.. .

Парни начинают ставать на свои ноги, зарабатывать деньги, становиться состоятельными людьми, в то время как барышни уже давным давно пользуются благами обеспеченных мужчин, которые уже прошли этот путь.

Выходит девушки со взрослыми мужиками из-за $$$$$$$$$$$ ))) ну и конечно любовь, как без неё. Странно только то, что говорят, мол ей все возрасты покорны, но на практике девушки ищут более обеспеченного мужика и к нему-то и рождается любовь. Только мне смешно, когда говорят, что женщины скорее созревают. Тогда природа глупа, ибо женщины живут на 5 лет дольше.

* и да, есть исключения. Но они не столь часты чтобы упоминать их в этом вопросе.

Андрей

Кому как повезет... и с долголетием тоже ))

Ольга

Природа наоборот умна, хочешь красивую самку - зарабатывай, обеспечивай ей, дари ей все блага что бы она родила в комфортных условиях, потом заботься о том чтобы с смкой и твоим детёнышем ничего не случилось, и так всю жизнь, только успевай оглядываться и башлять лавэшки

Элай

Моей невесте !
Завтра мы идем тратить её деньги вместе...

Arman

я думаю, повезло больше тому, кто научился строить отношения, не имея "заводов и пароходов"... а таких большинство, как показывает неумолимая статистика...)

Сергей

Вы такой разговорчивый.. .
Плюсую Ваш вопрос только за искреннюю попытку коммуникабельности.

Ре
Регина

Если не повезло, не отчаивайся – в следующий раз не повезет другому.