Александр Бочко

Кому повезло если невеста ушла?

За
Забияка

"Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло..." -
есть старая песенка с такими словами...)

Ви
Виктория

время покажет

Елена Кругляк

Тому от кого ушла.

Никита Климов

Еще не известно ...

Сергей Ващилин

Очень многим людям ))

Оксана Павлова

Сатане, он же Дьявол, он же Люцифер, он же Вельзевул.

Юл
Юлия

жениху 😉

За
Заноза

Смотря как, почему и куда?

Оксана Суворова

Конечно повезло жениху-следущий раз поумнее будет! ! А невеста приштопала себе штемпель на всю память в своей душе!! Если хочешь быть великим психологом то догони такую стерву и тогда уже ты от нее никогда не избавишься! ! ПОКА!!

Анастасия Зеленцова

Свекровке конечно...))

Stas Dergachev

"В жизни всему уделяется место, рядом с добром уживается зло. Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло ! (Из песни "Рулла те рулла", ее пела Гелена Великанова, была популярна в 60-е годы.)