Алена ***

Помогите разобраться. Психология человека

Что означает если раньше человек не любил красный цвет, а сейчас прям накинулся на него, все красное покупает. Что это может значить с точки психологии???

Игорь Неупокой

Крыша едет)))

Slavik Foros

Может он его скупает и уничтожает

Ирина

Нехватка энергии для жизни интуитивно заставляет человека окружать себя цветом, поднимающим жизненный тонус.

Иляна Селезнева

Это значит что у человека изменились предпочтения в выборе цвета. А вы что ожидали? )

Сергей Агашков

кно, прив
там выше "апсолютнотак"
не объезьянт.. .
мож и не так

Rishat Sharipov

я тоже не любила синий
а вот сейчас
возможно, и ничего
просто новый этап в жизни
или что-то глубинное, что не распознать

Денис

Не хватает энергетики и надоела серость будней, перегруз или перезагрузка. Хочет подпитаться, раскрасить жизнь. Что тут необычного или плохого?