Надежда Свинарёва

Тут есть психологи которые могут помочь разобраться в себе и в своих отношениях? помогите)

Александр Новиков

Опиши проблему)

Роман

сама себе помочь не захочешь -никто не поможет

Сергей Литвиненко

проблема где? пиши на почту, постараюсь помочь
но как написал dudu в первую очередь ты сам должна хотеть себе помочь

Ан
Антон

У девушки проблемы с парнем видимо!! ! В Любви ещё только цветущие, молодые очень, друг друга не понимают!! ! Пишите мне на почту!! ! Помогу!! ! BagiLRсобачкаmail.ru