Лёня Мариев

Психологи или кто сможет помочь. Помогите!)....

Мне нравится парень. Мы ходим на курсы в один колледж, я все время думаю о нем, возможно и я ему не безралична, но я всегда жду этих курсов, чтобы увидеть его, жду 3 дня, все время думаю о нем, но когда я прихожу туда, бывает что он неприходит и после этого на меня нападает жуткая тоска, не хочется сидеть на курсах и общаться с друзьями. Я уже не могу также нельзя. Что можно сделать в этом случае? Просто я жутко расстраиваюь когда он не приходит, у меня на целый день пропадает желание чтото делать, общаться и так далее

Наташа Кириллова

Все пройдет.. . Лет через 15 будите вспоминать об этом и смеяться, так будет поверьте...

Владислав Шклярук

При чем тут раздел "Программное обеспечение" ...
Учитесь быть спаммером ? .да, это не трудно ...

Татьяна Свиридова

Напиши ему записочку, ты мне нравишься, ходи на курсы каждый день, давай дружить!

Римма Антипова

любоффь -болезнь мозга, при которой совершаются необдуманные поступки )

Ромчик Королёв

И причём тут "Программное обеспечение"?

Екатерина Трубицына

Так пиши по теме, тут про Программное обеспечение говорят а не про ЛЮБОВНЫЕ дела

Ки
Киса

А при чем здесь программное обеспечение???

Михаил Шошин

попробуй больше с ним общаться, ищи общие интересы