Сергей Каргин

Кто нибудь сможет мне помочь (вопрос внутри)!

Здрайствуйте, меня зовут Павел. Я уроженец из города Красноярск, и у меня маленькме проблемы... .

Я сам по себе не люблю секс и по природе ассексуал, но когда вижу накачанный пресс или качка в одних плавках то у меня грубо говоря "встаёт"!

Как это обьяснить, секс ненавижу а когдда вижу голого накачанного мужика в плавках то сразу встаёт, особенно встает на мужиков с восточной и европейской внешности - ну там турки, арабы, венгры, немцы и итальянцы (в ютубе полно видео где качки позируют перед залом, вот именно на такие видео у меня и встаёт) .

Кто-нибудь поможет мне разобраться что со мной происходит, смотрю порно тошнит а когда гляжу на позирующих мужиков то встаёт?

Наташа Кулешова

завидует:)))

Ел
Елена

Вы - гомосексуалист.

Панфилов Сергей

Такое может быть из-за сильного генетического сбоя, при котором инстинкт запрещает человеку производить детей. Если человек сознательно это не признаёт, то инстинкт заставляет его жить так, чтобы он ребёнка не произвёл.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.