Михаил

Действительно ли психологи могут помочь? конечно, с соответсвующими проблемами ,,,

Яна Черемисина

Если Вы не окажитесь умнее психолога, то да .

Александр Романцов

они могут рассказать что тебе делать чтобы справиться со своими проблемами
НО! вкалывать прийдется тебе самой!

Ed

могут

Татьяна Харламова

Профессионалы могут помочь. . Непрофессионалы - навредить могут. .
Осталось раличить первых от вторых..) ) И самой надо работать много над собой...

Кристина Гудинова

нет они ничем не помогают а вредят. мне это жизнь доказала. сейчас это просто легко доступный диплом