Dima Komartsov

Есть ли действительно хороший онлайн-психолог?

Нет времени на живое общение с психологом. А помощь психолога действительно очень нужна!
Если кто владеет информацией - прошу поделиться.
Спасибо.

Елена Кадлен

Здесь одни психологи.

Владимир Андрианов

сначала онлайн психолог, потом безалкогольное пиво и женщины надувные. ты смотри скользкая дорожка)

Ольга Назаркина

Задавай, здесь одни психологи собрались.

Н*
Ната ***

Жизнь - не зебра из чёрных и белых полос, а шахматная доска. Здесь всё зависит от правильного хода.

Алена Шумова

Наталия, я как психолог утверждаю: каким бы ни был хорошим специалистом человек (а онлайн консультациями действительно хорошие психологи не занимаются) - заочно он не сможет вас КАЧЕСТВЕННО проконсультировать. Для этого просто НЕОБХОДИМО живое общение с клиентом. Так что, если действительно серьезная проблема - лучше постарайтесь найти время. Надеюсь, примете правильное решение=)

Яна Пушкина

хорошие психологи и онлайн работают хорошо. в чате онлайн консультация вполне качественная. отыскать можно психолога не только поисковиком, в некоторых социалках работают бесплатные службы психологических консультаций.

Татьяна Сущевская

никому не пиши в личку

Василиса Данилина

психология - уход от проблемы. я считаю, что нужно решать все самому. у кого есть ум-разум, так и поступают.

Наталья Наталья

Тебе будет гораздо проще самой стать действительно хорошим психологом, чем найти его здесь 🙂

xipar

По сути здесь все психологи в том или другом роде.

Натали Демина

только не здесь! на ответах одни дилетанты!

Гулия

А онлайн проктолога не желаете?

Ан
Анютка

Занимаюсь психологией для собственного равновесия, чем смогу - помогу, не корысти ради.

Даниил Павлов

Посмотрите сайт http://psyhelp24.ru/
Руководитель проекта давно и результативно работает онлайн.

Лариса Фролова

Нету, только психов полно хороших

Светлана Сорокина

жили же как то раньше без психологов наши бабушки и деды, а сейчас куда ни плюнь "психолог нужен". Нет, я против психологии вообще ничего не имею, просто некоторые люди уже настолько "зажрались" что даже проблемы свои самостоятельно решить не могут-к психологам сразу бегут!! !

!!! мои слова не имеют никакого отношения к автору темы, так как в жизни всякие ситуации бывают!!!

Nur Smanaliev

все проблемы от психологов, люди разучились понимать друг друга

Fb
Fbmvika

Психология, по сути, является набором отрывочных, зачастую противоречащих друг другу предположений. Проблема восстановления душевного здоровья в наше время стоит как никогда остро. И, на основе психологических исследований была создана современная наука душевного здоровья - дианетика.
Наша система больна, и нападки на дианетику вполне вписываются в общую клиническую картину. Очевидно, что если Вы хотите узнать о чем-либо правду, лучше обращаться к первоисточнику, а не к отзывам и мнениям.

Анастасия Халезова

Пиши в личку, я психолог.

Рафаэль Губайдуллин

тоже считаю, что здесь одни психологи ))) всем чмоки !))

Мария Vorob'eva

Кто первый добежал до белого халата, тот психиатр, а тот кто спросил о помощи, тот клиент, дурки, психология не медицина, а психиатрия не наука, зачем вам помощь шарлатанов.

Омилжон Хусанов

ложись спать. Утро вечера мудренее

Галеев Айдар

Все они профессионалы- просто обратитесь к разным

Марина Потапова

может тебе и не психолог нужен, а просто совет...

Айдай

самой слабо чтоль определиться??))

Нахблянту Сукиблин

Здесь, люди могут дать вам дельный совет, либо найдется психолог все же, который сможет вам чем то помочь, если пожелает.

Михаил Скороходов

его нет нигде... .
все противоречиво и субъективно... .
займись самопознанием....

Dashdizzles

есть- из ИЗРАИЛЯ

Anastasia Bambola

Где то наверно и есть

Елена Коротеева

психологи всё испортили. В топку их.

Ра
Раяз

Поиск психолога как поиск "своего" мужчины. Может быть тотальным, бесполезным и вечным.. . И всё время казаться что лучший "специалист" чем "этот" ждёт тебя за следующим углом 🙂

Var Dan

Думайте больше о позитиве, а не о негативе!

Олег Иванов

Яндекс. Найдется все.

Студент Академии

обрисуй проблему здесь

Иван Браголя

а кто такой проктолог?)

Катюшка

Хорошие - есть. Я, например 🙂

Нина Котахова

нет, вам нужно просто загуглить

Дмитрий Михальченко

наверняка, но где-то прячется

Карасев Евгений

Ога. здесь тебе насоветуют в онлайне. лучше сесть и самой поразмыслить.

Сергей Травин

Иногда так шутят: "Если человек не добивается в жизни каких-либо высот,... то становится педагогом, философом... или психологом, то есть начинает размышлять о жизни, учить и давать советы другим":)
Мое личное мнение, что лучший психолог - это "здравый смысл" и "время". Но, если приспичило, то лучше излить душу сильному, целеустремленному, успешному человеку. Даже, если он не специалист, то он - реалист, а это дорогого стоит:)

Муродали Тагоймуродов

Вы бы уже написали про свою проблему, вам бы уже помогли здесь.

Дарья Савицкая

Психолог психологу рознь.

Лилиана Бэреску

Online? А разве Чумака с Кашпировским не хватило понять, что на расстоянии такие дела не делаются?

Игорь Пягай

вы были знакомы с плохим? ))

Надежда Телицына

Нет и быть не может (по определению) 🙂

Бауыржан

я бы мог помочь вам если бы знал в чём проблема ...

Егор Коваль

Как психолог говорю Вам: это нереально. Вообще, оказание психологической помощи онлайн с профессиональной точки зрения является, мягко говоря, некорректным. Если существует проблема, с которой не получается справиться самостоятельно, и Вам дорого Ваше психологическое здоровье, постарайтесь найти время для очных встреч со специалистом.

Юл
Юлия

Он появится, только когда вы готовы записаться на его приём в живую.

Кириллиус Фамилия

Никакой психолог не даст вам каких то конкретных советов в данной ситуации, только общие слова. Зачем ему рисковать своей репутацией за бесплатно?