Психология

Уважаемые, вы прибегали хоть раз к услугам юриста-онлайн или психолога-онлайн, почему? "да"-"нет" обоснуйте, пожалуйста

Прибегала к услугам психотерапевта онлайн. Есть очень хороший врач. Ему верю на все 100%. Бесплатно ответил на один бесплатный вопрос. Очень помог, очень грамотный!
Александра Есипова
Лучший ответ
вот лично мне это не нужно.. более существенные вопросы решаются именно на приеме у этих специалистов .. и потом юридически мне в большинстве вопросов не нужно, все-таки образование позволяет уметь консультантом пользоваться
Было как то раз, но лишь для того, чтобы сверить, правильны мои действия или нет.
Ольга Якушка
трата времени
Kuralay Kuanishbekovna
Я сама себе и другим.. в этих ипостасях онлайн... )))
не верю
Нет.
Продвинулся дальше окружающих.
K_
Kris _
нет в их услугах необходимости.
Юлия Керпий
Нет! Оне все шарлатаны потому что! Мы сами себе и юристы и психологи!
Пытался к юристу обратится, но понял фуфло это всё.
Нелли )))
(Давненько было) Как-то случайно натолкнулся на онлайн-психолога, когда бороздил просторы инета с другом. У меня тогда стоял вопрос о собственноручной кончине и я не попросил помощи, а просто написал, что я не вижу в жизни ни малейшего смысла и причины топтать сею землю и ждал ответа, хотя не особо надеялся (ложь).

Он ответил. Он посоветовал мне, на основе того, что я написал, заняться писательством - будь то стихи или рассказы. Сначала я отнёсся скептически к этому, но когда понял, что так можно говорить и выражать всё, что пожелаю я стал этим заниматься. В итоге я отсрочил свою попытку к самоубийству дав себе дело.
Онлайн можно решить только какие-то легкие, пустяковые вопросы, а если нужна серьезная помощь или консультация, то тут, как не крути, придется в живую встречаться со специалистом - к примеру, что касается юриста, то записаться на прием можно по этому телефону: +7(926)058-83-44 или на сайте меликов. рф
Natali Makarova