Психология

Где найти хорошего психолога онлайн??

Может есть определенные форумы или сайты, где желательно бесплатно можно задать вопрос или поговорить с психологом.
В сообщениях желательно, на сайте где нибудь, через почту..
Хоть как - то.
В маленьком городе нет хороших специалистов..
Olesy Ivanova
вы хотите поговорить об этом?
Евгения Кондренко
Лучший ответ
Могу дать человека, но вам нужно бесплатно, а значит не сработает, только когда платишь, только тогда работает )))
Даша Крикун
Ирина Пензина сама оплата и лечит от жадности.
Давай поговорим...
Есть психолог, с которым можно поработать дистанционно, с весьма демократичными ценами. Могу дать контакты
Валерия, самый лучший психолог - ты сама. Внутри живёт некто, кто знает ответы на любые вопросы. Если не слышно, то нужно учится слышать себя. Бывает конечно такое, что просто хочется поделиться болью, но это лучше сделать с близким тебе человеком. Все эти психологи - одно название. Плюсом там ещё где есть коммерция, то сомнения только возрастают. Я не особо религиозен, но понимаю это так, что в обществе, где творится всякое, когда грешник пытается помочь грешнику - ну это как-то не правильно) не говорю, что к попу надо идти, но для этого нужны светлые и чистые люди, а их немного.
Что можно предложить, если нет никакой реакции.
Где - то здесь
Ольга Милёгина
Есть очень хороший и дешевый полис Телемедицина. Проводят онлайн консультации психологи московской клиники Медсвисс (одна из 10 лучших клиник России). Возможны - видео консультации, -аудио, -в чате. Как вам удобно. Помимо этого есть еще консультации терапевта и узких специалистов. И стоит все это 1800 руб в год при том, что количество консультаций не ограничено.
Oksana Yefremova
нет хороших, есть только те, что хуже сделают, осудят и тд
Изложить суть можете?
Аня Каленюк
Как по мне, идеальным вариантом будет посмотреть уже существующие открытые бесплатные консультации психологов ( например на психологическом форуме https://psycheforum.ru ) оценить компетентность психолога, его/ее методы работы и после этого заказать у него платную консультацию.
Как вариант, перед заказом платной консультации можно проконсультироваться у психолога на форуме бесплатно. Вы ведь ничем не рискуете - все что люди увидят, это выдуманный Вами никнэйм и историю которая вероятно может быть у кого угодно среди полумиллиарда русскоязычных пользователей Интернета.
Михайлова Ирина Владимировна Психолог СПб
https://guru-motivator.pro/
Серьезные житейские ситуации по крайней мере время от времени появляются у любого человека. А в последнее время на психологические проблемы жалуется огромное число людей. Но обратиться к практикующему психологу собственнолично - расширить контингент своего взаимодействия, что не совсем подходяще во время пандемии, да и не слишком безопасно. Решение вопроса - посетить врача психолога он-лайн.
Сервис дистанционного консультирования по проблемам психологического характера предлагает Павленко Лариса Леонидовна. Это действующий профессионал, который принимает пациентов как используя интернет, так и на личные встречи. Больше информации: психолог онлайн
Специфика онлайн-работы психолога:
- может помочь победить стресс;
- делает легче страдания при потере родного человека, в период расторжения брака, при измене;
- снижает негативные результаты от жизненных кризисов;
- активизирует понимание происходящего в жизни и способствует принять решения для перемены жизненного пути;
- работает с психическими травмами.
Благодаря сотрудничеству со специалистом по психологии можно урегулировать многие проблемы, касающиеся работы, личной жизни, даже здоровья. Опытный специалист поможет победить проблемы в общении, снизить негатив о проявлении фобий. В работе психолог применяет арт-терапию, и конечно другие современные техники, обеспечивающие градационное чувственное и психологическое возрождение. Непременно гляньте и сюда: https://antis.by/
**
***** *****