Анюта Войтова

Помогите разобраться в мужской психологии.

Если парень уже год встречается с девушкой, не любит её...она только любит его.... И он встречает другую, к которой его тянет и к которой душа лежит, почему он не бросает первую.... Почему проводит вечера с первой, а не с любимой?

Оксана Абдулова

Потому-что он - Козёл... Ты это потом поймёшь. да поздно уже будет....

Надежда Тарасова

Такая ж херня была.
Потому что в верности поклялся.
В итоге сейчас один 😄

Анастасия Васильева

что он еще тебе понарассказывал?)

Айжан Титова

Мы в ответе за тех кого приручили.

Юлия Фёдорова

Где нормальные телки?

Дмитрий Зималюкин

Борьба морали и чувств. Да и четыре сиськи всяко лучше двух. Хотя может он и ещё парочку встречает по разику-другому.

Анастасия Айрон

Значит не уверен что та любимая его любит. Поэтому и держит первую как запсной аэродром.

Зафари Ильяс

Что же всё так запутано? Давайте всё разложим по "полочкам". Не встречается, а трахает год которая даёт, А теперь на горизонте появилось новое тело которое получше. Естественно он выберет новое, но она пока не даёт.

Н*
Надя *

Запасной аэродром.

Валера Панченко

Наверное, он еще не выбрал, с кем ему быть

Настя Клыга

А что тут непонятного? ..Две девушки - это идеальная подруга, которая ему нужна... Увы и ах.. те черты характера, которые присущи его воображаемому идеалу девушки, лишь частично имеются у одной девушки, остальные пробелы он восполняет с другой девушкой.... Аналогичный случай, когда девушка встречается с несколькими парнями....