Алексей Есин

Вопрос из ряда: психолог помоги разобраться

Не хочется ходить на работу. Всё лень. Может потому что работа простая, чёрная. Так как сейчас я учусь на заочке и без образования так такового. Но с другой стороны скучно сидеть за компом целыми днями. Спина уже болит. Вечно подавленное настроение. Как заставить себя работать?

Наталья Сухова

Есть поговорка: взяли на работу, начинай искать другую работу. Спина Лёльке Ржевской нужна здоровая.