Екатерина

Психологи. Или люди душевные, понимающие в дружбе. Помогите разобраться, А?

ситуация очень личная, поэтому рассказать смогу только в личной переписке.
ситуация не очень сложная и всего на 1 абзац.

мне просто очень плохо и я в растерянности. не знаю что делать и как это понимать.

Буду рада, если кто-то отзовётся, добавит меня в агент и хоть 5 минут попереписывается по проблеме.

Плохо мне. .

(девушка, 21 год)

пишите сюда, кто согласен поговорить.

Алёна

Это же интернет, здесь и так все анонимно. Пиши прям сюда в дополнение, тут такие же люди как ты.

Алена Полякова

напиши... если смогу помогу

Денис Федоров

пиши. я уже привык.

S D

пишите в личку

Юля Навнычко

Творите мифы о себе — боги делали то же самое.

Света Верясова

Девушка, 21 год! У Вас два пути: получать советы умудренных и не умудренных жизнью людей, при этом "гадать на кофейной гуще" , правы-не правы, или получить грамотную адекватную помощь специалиста-психолога с очень вероятным успешным результатом. Вот Вам адрес [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]