Алексей Мольков

Уважаемые психологи, и просто мудрые люди! Помогите разобраться в ситуации (внутри).

Ситуация вкратце такова:

Один молодой мужчина очень хочет на мне жениться официально. Не последнее место в его желании играет материальный фактор. Но вот он мне никогда не нравился, даже как сексуальный партнер. Не то, что замуж за него.
И тут 2 недели назад, у меня по нарастающей возникает к нему огромное сексуальное желание, и мысли в голову лезут, сами собой такого типа: "из него бы получился неплохой муж" , "Хочу за него замуж".
Дело в том, что не похоже, что он владеет какими либо способностями, или обращается к магам. Так как он мусульманин.

Скажите, эта ситуация похожа на магическое воздействие, или все таки все део в том, что "Весна пришла"-))?

Hamroyev Bekzod

Приворот, однозначно.

Мария Синельник

Нет, ну если он каждый день молится своему Мухаммеду, это не может не сказаться.

Андрей Ковган

Не ясновидящий конечно,
точно не знаю что у вас за ситуация но скажу так:

Привороты и маги это не выдумка
Сам сталкивался, знаю!
А какая у кого религия это роли тут не играет

Ви
Виктория

Я вообще не понимаю, как можно было ебаться с мужиком, который " никогда не нравился, даже как сексуальный партнер"??? Блядскую натуру видно сразу, это не весна :))))

Анастасия Москвичева

Весна пришла. Точнее, гормоны.
"Из него получился бы неплохой муж" и "Хочу за него замуж" - мысли, рождённые под давлением. И, скорее всего, такие мысли есть не что иное, как иносказательное толкование своего сексуального желания. Человек, допустим, в силу своего воспитания или других моральных причин не может честно признаться себе "Я хочу секса с этим человеком" - вот и толкует, как придётся.
Хотите определить, хотите ли за него замуж на самом деле - представьте, что желание секса удовлетворилось. И вообще все желания, связанные с ним, удовлетворились. Всё ещё хотите доверить этому человеку свою жизнь?