Ма
Маришка

Психология друзей, если есть психологи отвечайте или просто кто сталкивался с такой ситуацией.

В общем Мой старый друг дружим наверно больше 5ти лет, всё началось после того как я бросил пить алкоголь полностью, раньше мы вместе пили часто виделись кентовались общались, сейчас же как то не то всё привет пока как дела и так далее, он даже бывает не звонит, а когда я звоню не берёт и не перезванивает, и ничего не расказывает что у него просходит, я же всегда расказывал и по возможности продолжаю расказывать о своих делах проблемах и о том что у меня происходит да и просто звоню что бы поговорить а в ответ нет того же. И практически всегда когда я ему звоню он в подавленном состоянии может только со мной так ведёт себя и не хочет дружить больше, незнаю. Подскажите если кто то разбираеться- может просто он человек такой и характер сложный, я понимаю что последнее решение за мной но всё же очень интересно услышать ваши ответы!)

Алексей Баранов

Дружат люди с общими интересами, Вас с ним связал алкоголь в своё время. А теперь общего-то оказывается и нет. Забудьте.

Настя Станиславская

Вы потеряли то что Вас связывало - алкоголь.

Дмитрий Полынников

У вас уже больше не осталось ничего общего
Вот и дружба разрушилась
Даже можно ему больше не звонить, только своё время теряешь
Дохлую дружбу уже не воскресишь
Либо она есть либо её нет

Екатерина Гореславская

спроси его почему узнай причину