Natashenka Lebedeva

Психологи, что думаете об этой ситуации?

Когда школьником был на уроке танцев училка расставляла нас по парам и когда моей партнершу дали меня в пару она посмотрела на меня и сказала - "с этим что ли? фуу! " все засмеялись. Маньяком я после этого не стал конечно, но девушек ненавижу! хотя прошел уже 10 лет каждый день помню это. Как простить?

какой там воняло! это у неё воняло наоборот!

Марина Миланович

Это значило лишь одно: что ты ей нравился!
Это естественная реакция маленьких девочек: публично нагрубить объекту своего интереса.

Ел
Елена

А надо было ответить так, чтоб смеялись уже над ней:
"Да и ты красотка хоть куда! "
Вы не бегите от таких ситуаций. Язычок-то надо на чём-то оттачивать).

Андрей Никитенко

Похоже, что не врете. Так и было. Поэтому отвечу.
Дело в том, что половая принадлежность человека не говорит о его порядочности и нравственных качествах.
Плохие и хорошие люди распределены статистически равномерно, как среди женщин, так и среди мужчин. Вам попалась сука. Не переживайте.

Светлана Тазина

Ну не можем мы всем абсолютно нравиться. Даже вкусную конфетку кто-то схватит с удовольствием, а кто-то отвернется, скривив рожу.
При чем тут та девочка? Проблема не в том, что из-за нее обсмеялм Вас, а в том, что в любой из девушек Вы видите ту самую обидчицу.
Хотите простить ее, но не знаете как? Очень просто. Каждое утро, проснувшись и приняв душ, необходимо посвятить минут пять искреннему повторению незамысловатой фразы: "Я желаю ей счастья! " При этом всеми силами надо пытаться простить ее. Не сразу, но обида сколько лет в Вас копилась, через какое-то время обязательно почувствуете облегчение.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Этой девочке вы понравились. Она просто хотела, чтобы вы за ней побегали.
Ну нравиться девчонкам повышенный интерес к своей персоне.
Простите их за эту слабость.

ОК
Ольга Киселёва

ББПЕ. Сюткин одобряэ.

Ольга Шевцова

Девочки Вам не нравятся.... а как с мальчиками дела обстоят ?

Алексей Шишов

у девочки был комплекс, что ее прощать то? мы зачастую видим в других лишь отражение себя. видимо она сама была неахти, плохо воспитана к тому же такими же родителями. я тоже танцевала в школе с "фу" мальчиком, от него воняло потом. но я молчала, была скромна. зато теперь этот парень красавец, редактор центральной газеты )) вы просто должны преодолеть это, скорее всего был кармический момент, который вы отрабатываете уже 10 лет. посмотрите, куда оно вас привело? и в первую очередь простите себя за свою реакцию, а к ней отнеситесь как к старому нецветному кино.

Ирина Минакова

Не можешь простить отпусти.

Анна Пучинова

Дети очень жестокие создания порой, потому что не думают, прежде, чем сказать. Взрослые конечно тоже, но взрослый человек и воспринимает это уже иначе. Вы мне сейчас напоминаете маленького мальчика, у которого отняли леденец и он надул губы и скуксился от обиды.
Хотите сказать, что за эти 10 лет у вас не было девушки ни разу? Или что вы когда были с девушкой, у вас перед глазами была та девчонка со своим недовольным фу! ?
Если вы за столько времени не простили, то не простите уже, потому что вы не умеете прощать, вернее даже НЕ ХОТИТЕ этого.

Мария

Быть может это не ее вы не можете простить, а себя? За то, что не соответствовали каким то там стандартам.. . Слова девочки сильно ранили вашу психику и подсознательно вы на самом деле злитесь на себя. .Себя всегда простить сложнее. Понимаю, звучит как бред, но задумайтесь. Ваша мысль приобрела характер обсессии ( стала навязчивой) , это может быть опасно. Какие у вас отношения с родителями? Какое было детство в общем? Есть ли обиды на родителей?