Психология

Психологи, или мудрые люди, обьясните ситуацию. сейчас сижу думаю, мучаюсь)) Подошел сегодня знакомиться очень низкопроб

ный некрасивый низкорослый (155) парень. Это, что со мной должно быть не так? (О_о) (вроде внешне хороша, говорят)
Gulshat Kalieva
просто весна
и он работал над собой, боролся с комплексами.
Вы помогли ему. Он справился, преодолел себя и подошёл. Уже хорошо.

Вам необходимо помнить, что не всегда упаковка соотвествует товару. У многих тело и душа не в гармонии. Внешность - не показатель.
Я более 10 лет дружу с мужчиной 148 ростом, он замечательный человек. Познакомились мы в санатории. Занимается спортом, прекрасно водит авто, музицирует. Добрейшей души, благороден. Вида никакого :) Женат, двое дочек. Семья отличная.
Галина Яковенко
Лучший ответ
Как можно судить о низкопробности там или еще почему, о человеке, которого совсем не знаешь и по его росту. Дебилизм!
Вот это проблема, да? Смешно да и только!
Gulshat Kalieva Там видеть его надо ((
А как можно вообще знакомиться в транспорте или на дороге?
Какова вы, таков и сброд, который вас окружает... Все зависит от вас какова у вас проба?
Женя Охотина
Gulshat Kalieva Ко мне часто на улице нормальные подходят.
Как можно говорить о низкопробности, если не пробовали? И похоже, Вы оба ошиблись.
Gulshat Kalieva Там видеть надо ((
Ситуация в действительности очень проста и тут ничего объяснять не надо. Всё на поверхности. Вот ваша реакция достойна обсуждения.
Категории низкопробный и некрасивый сугубо индивидуальны, так же как и внешняя красота. Т. е. тут мы не имеем твердых данных.
За то имеем ваше мнение, что за высокородными должна стоять очередь из соответственной касты. Кто и когда вам это внушил? При каких обстоятельствах? Вот здесь кроется ваша жизненная проблема. Я не знаю точно есть ли она, но она точно будет. И совершенно точно будет вам мешать и отравлять вам всю жизнь.
Про это надо задавать вопросы, а не про него. С ним всё понятно.
Gulshat Kalieva Там не индивидуально. Там точно совсем не то, не то. Если брать допустим рейтинг, как обычно оценивают то это 10ти балная шкала. Так он даще в эту шкалу не попадает ((
вы определитесь или он или вы