Психология
Почему психолог не помог... в простейшей ситуации? почему отделываются шаблонными фразами? +++
Понятно что ситуация не сложная... но ведь она выбила из колеи человека... выбила до такой степени что пришлось обратиться к психологу... а тут ...ни расспросов, ни вопросов... пара фраз..." вам нужно сменить обстановку... вам желательно сменить работу" ...странно как то...
Психологи пустое.
Мне говори мильон раз "вам нужно бросить пить" это бесполезно.
Интересно кто-то вообще ведётся на их болтологию?
... в бывшем "Совке", не понимают что такое душа, что такое психическое здоровье, в чём заключается реальное счастье. Эти так называемые психологи - нищие духом ...
Я бы климат сменил. Пусть расскажет мне, как денег побольше заработать
понял, что не вас не с вас не поиметь
царь не настоящий)
о. пойду психологом работать. запомню две фразы и всё
такой психолог
Психолог = болтолог = пустобрёх. Моё глубочайшее убеждение.
тож самое, просто Вы ждете чуда не там
Хороших психологов мало, знаю человека, призвание семейного психолога. Стала учиться, год проучилась, обманули, организация липовая.
Как по мне, к психологу нормальный человек не пойдёт. Если вдруг человек слабохарактерный или ему надо выговорится, то проще просто поговорить с умным человеком. Психолог (по моему мнению) одна из самых не нужных, но при том хорошо оплачиваемых профессий
как говорят у нас на автобазе.. выпил с утра 100 грамм и целый день свободен..
да у этого психолога по всей видимости свои нешуточные проблемы с налоговой или пожнадзором или сэс ..а тут вы со своими пустяшными и копеечными проблемами.. в общем приходите завтра.. а лучше вообще.. если у вас нет денег не приходите..
Маша Литвинчук
Привет))
что то задумал
Вот тут есть ответы ⏩ вk id404996107