Екатерина Степовая

Люди мудрые, помогите понять ситуацию?

Забрали сына опять без моего ведома. Живёт он всю жизнь со мной и не болеет. Мать им интересуется раз в пол года или как ей взбредёт так так и интересуется. Развёлся я с ней уже давно. Она беременна уже в пятый раз не меньше, вроде вынашивает. Чего ей нужно от ребёнка то нашего? Вот сейчас брюхатой что?? ? Фишка в том что он ребёнок и идёт за тем кто ему дарит подарки и даже не скучает ещё наверно не умеет ...Маленький он. Ну не могу я запретить ей это делать. Но! Она опасна! Она реально опасна для него. Она ненормальная даже судя по 10% того что она вытворяет. Может бросить его и забыть например!! !
Сами понимаем что обращение в наши "службы" это целая гора проблем, причём у неё все козыри. Ну такой вот он. Семейный кодекс. - "забавный" Ты хоть тресни но она не пьёт, не курит, много зарабатывает. А это уже аргумент для закона. И чего мне делать если я уже практически инвалид без справки? Что за дурь твориться на этой планете? Растишь сына. Приходит гулящая мамаша и забирает. Ни спрашивая. О как! И ты чувствуешь что это не правильно, а сделать не можешь ничего. Как вы думаете? Или вообще что делать-то куда бежать? Или сидеть обтекать какашками? Не ну я правда надеюсь на толковый совет или на хорошую мысль. Люди с троллячими настроениями пожалуйста придержите язык за зубами. Не тот это случай... .
Спасибо.

Малыш

Я поняла, что сын живет с Вами, значит он вернется, мать имеет право с ним общаться, если волнуетесь, то созванивайтесь с сыном, чтобы быть в курсе его дел. Закон не запретит матери его видеть и забирать к себе, так что ждите, когда ребенок повзрослеет и сам выберет с кем быть.

Таня

Если "оп"ть забрала" - значит скоро вернет. Пережидать такие моменты.

Дулат

Дело в том, что рассказывая о сыне. . вы рассказываете о себе.
Ничто и никто нам не принадлежит, а ваш ракурс видения более чем бытовой на человеческие "предметы" такого плана как сын и "брюхатая" (слово-то какое.. ) бывшая жена. Инвалид - отсутствие энергии и сдача позиций жизни. . Мыльный пузырь и пузо-жизнь навыкат. Неприятный ответ7 Возможно.. Но пища для размышления. Сын никуда не денется - жизнь вас проверяет, а вы "ведётесь"..Не удивлюсь, если ваша мама ещё рядом под боком.

По
Полина

Решение суда при разводе было и какое? С кем ребёнок должен проживать? Если с Вами - подайте заявление в органы о похищении ребёнка. Если с мамой - У Вас козырей нет, старайтесь тогда освободиться от привязанности, пока ребёнок мал.

Nastya

Когда знакомились с этой особой где глаза были? ! Она гулящая, вы инвалид, что дадите ребенку? ! По сути у вас ребенок разменная монета, кто больше сделает друг другу говна, а на ребенка плевать обоим.