Rishat Sharipov

Как всё это понять, зачем так делать? помогите мудрые люди...

Почему он сначал сам написал мне вконтакт специально начал там играть в бильярд потому что увидел что я в него играю, до этого не играл. И там (в игре) начал со мной диалог много приятностей сказал. потом стали вне игры писаться. У него на страничке нет имени, я спросила как его зовут. Он сказал что ему сейчас надо срочно выходить, и что завтра раскроет тайну. Прошло уже несколько дней а он молчит. Почему? И я молчу.. что делать не знаю и как это понять?

Кр
Кристина

товарищи хватит жить виртуальной жизнью, выходи на улицу и там знакомься)

Анна Мурашова

может он просто хотел расстроить тебя?

Светлана

Тебе пишет женщина.

Маша Мухина

Как же задолбали все таинственные из себя) грабли номер 152. Угу. Игрун он.

Юлия Влодавская

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту, дам ссылку!