Надя Чигринова

мудрые люди помогите

рассталась с парнем 4 дня назад и плакала и пила и что только не делала, люблю и он любит но я по пьяне поклялассь что не царапала ему машуну.. често не помню.. прошло 4 дня сначала он знать не хотел сегодня поговорил сказал пока мы можем быть только друзьями что у него пропало доверие.. что мне делать как вернуть? нам двоим очень больно

как мне ждать это время? он казал что ко мне врят ли вернется доверие

Татьяна Малышева

не грусти

НЕ УНИЖАЙСЯ ПЕРЕД НИМ

всё пройдёт

найдёшь ещё более УМНОГО

без доверия--

не надо ни с кем жить

Владимир Колесникович

бросай бухать!)))) А то еще чего поцарапаешь))))

Наталья Бурыгина

Мирится наверно, загладить вину

E Кайрбек

Боже! Как полон мир ущербных людей!!!!

Дима Павлов

))) он Вас простит.. . не переживайте) Только пожалуйста.. . дорожите отношениями....