Ки
Киса

И эти люди монстры? даааааа, мудро 'доброе''общество (

Родился на свет ребёнок, был он добрым, не делал ни кому нечего плохого, любил животных, книжки читал любил этот мир. И с момента как он пошёл в дет сад он попал в общество где его травили, издевались, унижали потом он пошёл в техникум там на него повесили клеймо лоха, неудачника над ним все смеялись от девушки которую он любил он до последнего ждал что она любит его и поддержит а она всего лишь посмеялась над ним вместе с остальными, в армии из него сделали петуха, а та девушка которую он любил больше жизни нашла себе другого парня. Ему было так плохо что он чуть не наложил на себя руки, а потом он пошёл на работу и там над ним измывались. И что к 35 годам он просто начинает их всех убивать, а что ему ещё делать? они сломали ему жизнь, как тут не стать таким, и вы ещё говорите что и кто тут добро!!!!

Макс Литюшкин

причина в том, что ещё в далеком, но сознательном возрасте вы приняли на себя стутус "лоха", "чмошника" "неудачника", вы смирились с этим.. . вы ходили и каждый день внушали себе "я лох" и остальные вокруг считали также. принцип снежного кома.. . в вашем подсознании закрепилась прочная мысль вашего жалкого существования. Одно дело школа-училище.. . другое взрослая жизнь, новые стремления, переосмысление своего бытия. Неужели после школьно-студенческой жизни ничего изменить не хотелось? Ведь столько путей открыто

Игорь Захаров

ну что сказать.. . испытание не прошёл.. . в рай не пустят