Тимур Галиев

Сложно находится в обществе злых людей, когда ты добрый.

Аня

злых людей не бывает.

Марат Елемесов

Добрый? Как сок что ли?)))

Александр Иванов

надо адоптироватся! принимать форму окружающей среды! и доброта со временем испарится!

Ал
Александр

озлобленных сейчас много, так как видят много недоступного или непонятного, или страшного,
но не может быть, чтобы в коллективе работников люди перестали быть людьми.
Если Вас такие бьют и обижают (такое происходит, к сожалению, даже при обращении внимания руководства на это) , --уйдите ...
в лучшее место