Накип Д.

Больше добрых или злых?:)

Ал
Алексей

Хороший людей больше, просто встречаются реже

Елена Бардина

Больше тупых

Кирилл Крылов

Добрых людей больше, но плохие лучше организованны.

du
dub322

каждый человек считает себя добрым

Лена Мишукова

больше серой массы

Ан
Анастасия

в природе все уровновешанно....))

Татьяна

Больше ДУРАКОВ, а дурак всегда злой, а если ине злой, то от его глупости люд в злобу окунается!

Ольга Иванова

В одних местах больше добрых, в других больше злых. Добрым следует озаботиться охраной своих обществ и пускать к себе только по приглашениям. Не полагайтесь на честное слово злых. Возьмите расписку, брачный договор, проверьте, кто этого друга пригласил к нам.