Anastasiya Omarova

Здесь больше добрых иль злых???

Алена

тема ЗЛО называется, угадай с трёх попыток!

Та
Татьянка

Не бывает людей категорически добых или злых. Здесь толпа, вот как на улице, а у толпы можно вызвать любые чувства: могут пожалеть, а могут и затоптать)

Ан
Анюта

Все относительно и познается в сравнении

Gulizar

я очень добрый, порой бесит.

Ол
Ольга

Злыыых 🙂 Только все улыбаются, что бы не спугнуть жертву :))))

Савенкова

Я добрый и весёлый! Но и злой я бываю, я ж человек, но всё же каждый день я просыпаюсь с хорошим настроением и придерживаюсь таким словам "Прежде чем подумать плохо-подумайте хорошо"

Ol
Olesya

Не знаю я нейтральный.

Оля

Добро или зло, все равно.

Оксана

Я не добрый ...и не злой.. . я разочарованный и уставший.