Сергей Скобелинг

На Украине злых людей больше чем добрых, все добрые в РФ перешли?

Юляшка

насмешило убогое

El
Elmi

Юго-восточные украинцы очень доброжелательные, спокойные, я бы даже сказала слегка флегматичные, а западники с Голиции злобные, завистливые, ведут себя как в жопе пружина и разговаривают так, что уши режет, типа каля-маля люстряция вiдаля ...Видеть их не могу, нафиг их вообще показывают по телевизору, уродов таких .

Anastasia

Лучше вовремя свалить, пока блин массовая мясорубка не началась

Александр

Они не злые. Они зомби. А от зомбаков только одно спасение - разнести их по частям

Тимон

Хм, сначала нужно дать четкое определение, кто добрые, а кто злые, потом провести статистические исследования, чтобы ответить на ваш вопрос