Наталья

Здравствуйте, нужна помощь психолога или просто мудрого человека...

Напишите, плиз, в личку, кто может помочь.. . там я поподробнее распишу, а то так задавать вопрос-это не учесть многих факторов.. . хочется рассказать все)) ) Проблема с парнем или со мной.. . я постоянно к нему придираюсь из-за его холодности, но все не могу понять, то ли проблема во мне, то ли действительно в нем? И как эту проблему решить? Пыталась читать статьи разные психологические, но там лишь общие бла-бла.. . помогите, плиз, кому не лень читать мои душеизлияния.. .

НЕ
Наталья Елясова

Можешь написать в личку

Олеся Пономарева

дай ему то что ему не хватает в тебе и будет вам счастье

а так уйдет лишь к той в которой будет то чего нет в тебе

вот и все )

и помни!
мир у женских ног лишь до лет так 25-30 где то ) ,если уже не меньше
как никак 21 век на дворе

sl

Nadyusha Belaya

мне пиши, я умный, остальные дураки

Руслан

вам нужно чтоб он вас почаще трахал.

Андрей Тиранин

Ну, не всем же дано быть Ромео и пылкими романтиками

Елена Пеганова

парень шизоид, вы истероид, в этом проблема

Алена Еськова

это общая проблема. не переживай. темпераментных и зрелых на всех не хватает

Андрей

Расскажи! попробую помочь.

Екатерина Бадеева

может он просто очень сдержаный
если умеет чувствовать тебя ну понимаешь
то не страшно
а придирайся чтобы как смеешься и зовешь посмеяться вместе
оттает