Оксана Гадеева

Психология человека!

Уважаемые Дамы и Господа, хочу узнать Ваше мнение!
Как Вы считаете, наука о психологии человека, то есть сама психология она изучена стопроцентно?
Благодарю за Внимание!

Да, и добавить туда же парапсихологию м?? ?
Так вообще интересней!! ! 🙂 😉

Ещё и экстрасенсорику добавить, ещё круче!! ! 🙂 😉

Mariya Yumaeva

Парапсихологогия и экстрасенсорика такие же науки, как моя бабушка футболист!!!

Tommy Haku

Психология изучается давно и будет изучаться до тех пор пока не умрет последний человек.

Катя Лобачёва

Никогда не говори никогда.. .

Касается всего, мое мнение...)))

Юлия Маноилова

Психология - наука о душе. А душа человеческая всегда останется неразгаданной до конца тайной... Так же как и мозг человека - он работает далеко не на 100 процентов, а изучить его можно и того меньше.

Оксана Кузина

Только по одному человеку можно столько диссертаций написать: ) И романов: ) И сценариев; )
Да я про свою кошку столько невероятного узнала.. . А тут человек...

Marie Iskra

Когда психология (наука) будет изучена 100%, она перейдет из разряда "наука" в разряд "развлечения".

Давид Санадзе

Ни Соционика, ни Психология не имеют предела.. .
Большинство Людей не могут обосновать свои действия и поступки.. .
Тем более назвать первопричину.. .
Не могут контролировать эмоции.. .
Теория для большинства, терпит крах на индивидуальном уровне.. .
Новое время - Новые синдромы...

Татьяна Марушан

Нет конечно. Сколько будем жить, столько будем и изучать!!

Ал
Алсу

__ «Зри в корень !» (Козьма Прутков) .
Человек познаваем, но не познаваем до конца.
Как же о нём, непознанном (первопричина) , наука (следствие) может быть изучена стопроцентно? Нонсенс.

Anton Gordienko

Нет Нет и Нет. Это бесконечный процесс

Евгений Виноградов

Полностью мало что изучено тем более психология -ОНА ПРОСТО БЕЗДОННА! ! СЧАСТЛИВО ВАМ!!!!

Св
Светлана

Никакая психология не может быть изучена полностью:
все мы, человеки очень разные и сугубо индивидуальны.

Алексей Трефильев

Нет не изучена.

Алексей Зорин

Она вообще не изучена. Психология сейчас - бессвязная наука, безо всякой системы. Ещзё не открыты даже фундаментальные её законы. Там ещё очень много всего изучать нужно.

Анастасия

Мне кажется все вышеперечисленное наукой не называется

А.
Артемида .

нет.. . каждый человек - новый объект для нее. .

ПСИХОЛОГИЯ Доказал он мне - о небо, \ Я предвидеть это мог ли! -\ Психологии незнанье\ В обожаемом мной Бокле! Виктор Буренин 1863 ПОСЛЕ ПЕРВОГО ЧТЕНИЯ г. ЮРКЕВИЧА ПО "ФИЛОСОФИИ"

психология Располагай стихи ты правильно по-Русски; \ Ни мысли не слагай, ни речи по-Французски. \ Не спорю я о том, хорош чужой язык, \ \ Но, с Русским смешанный, несвойствен, груб и дик; Дмитрий Хвостов 1803 О КРАСОТЕ РОССИЙСКОГО ЯЗЫКА

ПСИХОЛОГИЯ Периерг \ Неправо худое, \ Не знав меня, обо мне мнение имеешь; \ Когда мысль мою и нрав ты уразумеешь, \ Не скажешь, что люди все меж собою сходны. \ 30 Я сам знаю, что весьма в нашем роде плодны \ Недостатки, и много есть чего гнушаться; \ Люблю ж добрых, а злых тщусь людей удаляться. \ На любопытство мое откройся как другу, \ Узришь, что усты сулю и сердцем услугу. Антиох Кантемир 1737 САТИРА V НА ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЗЛОНРАВИЯ ВООБЩЕ\САТИР И ПЕРИЕРГ

психология компьютер\ кинематограф\ пляски святого Вита\ дикие судороги обреченных\ на краю преисподней огненной\ геенны кипящей\ и я думаю\ что взаимное предательство произошло Кирилл Медведев Вавилон Вып. 8 (24)2001 Из книги "Всё плохо" я с ужасом понял

ПСИХОЛОГИЯ Ну что же, классики не врут, \ Сумел я в этом убедиться. \ Давить раба — тяжелый труд. \ А раб-то может пригодиться! Александр Фридман «Нева» 2008, №1 Давить раба

психологияБоюсь, что как знаток детской психологии она рискует утратить престиж, Потому что одному птенцу, побойчей, регулярно достаются два червяка, а другому, \посмирней, достается шиш.

психологияРаз-раз! в четыре странички рассказ-\Пожалуйста, смейтесь: \Сюжет из пальца, \Немножко сальца, \Психология рачья, \Радость телячья, \Штандарт скачет, \Лейкин в могиле плачет: \Обокрали, канальи! Саша Черный 1911

психологияЯ на улицу вышла. Светила луна, \Озаряя бетонные плиты.. . \Нет, недаром, недаром ходила я на\«Психологию самозащиты» ! Алла Захаренко Страшный случай

Анна Вишникина

нет, психология человека - это сплошная загадка. .
человек сам не знает, на что способен в определенный момент при определенных условиях (

Алексей 10

все течет, все изменяется...

Мария Сироткина

Изучить психологию стопроцентно-никогда! Человеческая психология темный лес-никогда не узнаешь, что тебя ждет за тем или другим деревом. Так, что буддте уверены-для вас работы по изучению, ещё достаточно! Спасибо за внимание.

Сергей Смирнов

Я считаю, что Психология создает себе проблемы там, где их нет и ищет пути их решения, их можно искать до бесконечности, замкнутый круг и бестолковая наука. На самом деле, все человеческие страхи и комплексы имеют только религиозную подоплеку.

Татьяна Лавренова

Нет, не 100% это я точно знаю.

Илья

конечно же нет, человеку о своем сознание еще многое предстоит узнать

Konstantin Malichenko

как только скажут, что стопроцентно -появится претендент на сто первый процент

Эльзира Султаналиева

Любая наука - количество сведений и фактов на заданную тему.... Это уже ПРОВЕРЕННЫЕ факты и изучать их второй раз бессмысленно.... Так вот, - психология может ошибаться.... Но лишь затем, чтобы подтвердить правила, выведенные ею ранее.... На данном этапе развития общества и человека новых фактов вряд ли предвидится.... Мое мнение.... Парапсихология - вообще не наука. А экстрасенсорика, - всего лишь понятие, не всеми учеными и принимаемое за действительность.... Хотя каждый имеет право на свое мнение, но чтобы его транслировать другим, - нужно иметь железные факты....

Анастасия Холина

Психология -- материалистичекая лже-наука, поскольку отрицает человеческую душу, дух, духовное существо, каковым и является человек; она изучает в лучшем случае павловскую собаку.
Хотите понять человека -- изучайте дианетику (разум) и саентологию (дух) .
http://www.dianetics.ru/#/videos
http://www.scientology.org.ru/

Петр Чепурин

невозможно, иначе все люди были-бы идеальными во всём)

Юлия Грязнова

мы сейчас переживаем конец всех вами перечисленных. Почему? потому, что сильные мира сего хотят избавить себя от сюрпризов, и активно влияют на остальные человеческие массы в этом направлении.

Марина Толстикова

полагаю, что не до конца..

Cерик

Эка Вы всякого понадобавляли! Гулять - так гулять: чего там мелочиться, давайте все науки еще туда же нашинкуем, присолим и поперчим! Диковинное блюдо состряпали! :))

Алексей Голованов

Нет конечно. Я вот сама не знаю что от себя ожидать в следующую минуту. а ты про все человечество.

Чугай

нет конечно не изучена И все это примерно предположительно в своей индивидуальном пересказе

Ра
Раушания

Эта наука просто говорит не о том.
Посмотрите:
http://dobro-i-zlo.narod.ru/knigi/stupeni/stupeni.htm

Вя
Вячеслав

Я позволю заметить... российской психологии как науки вообще нет)))) А Вы о 100 процентах....))))

Вера Ахонина

Однозначно и определенно не стопроцентно.

Дарина Гаденова

Стопроцентно постичь не возможно.

Timur Yusifov

Мне кажется ничего живого созданного природой нельзя изучить до конца.