Марина Михайлова

Кому интересны Ваши ответы..?

Философы, добрый день. )
Ногами не бить.. ! ))

Александр Власов

В первую очередь они мне интересны)))

Наташа Метельская

Думаю ни кому не интересны )))

Оле Лукое

Если звёзды горят - значит это кому-то нужно!

Виктория Зотова

Тому, кому хочется просто поговорить)

Мария Писарева

Не знаю.. . Может кому то и интересны. Тешу себя такой надеждой.

Ирочка Филатова

Мой дар убог
И голос мой не громок,
Но я живу и на земле мое
Кому-нибудь угодно бытие.

Ан
Аня

Добрый день! когда дают ответы на мои вопросы всегда читаю мнения людей всегда интересны а мои ответы надеюсь тоже читают

Тэране

Прохожу МИМО.

Бахманёр Талипжанов

Ну, почему так сразу. Есть галактики во Вселенной, где очень даже интересно населению.

Евгения Луканцова

Иногда бывало что спасибо говорили. А так - фиг его знает.
Ну а в основном наверное может кому и интересны, я же не могу этого наверняка знать.
А отвечаю больше конечно в удовольствие себе. Как при разгадывании кроссворда.

Роман Пчелкин

Тому, кто задает вопросы!

Юлия Троянова

Лично мои? не знаю. . Сомневаюсь, что интересны.
А знаете, встречаются тут маньяки. . Следят за ответами и вопросами конкретных личностей. Не знаю, зачем им это надо..) )
Компромат пытаются нарыть?))

Александра Глухова

Конечно тебе)))))!!!

Мария Миронова

Я даже никогда не узнаю имен этих людей...)

Данил

ну а вдруг? ..) заранее благодарна..)

Дмитрий Шалгачёв

я тебя люблю.. . ты не беспокойся...

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

В этом вопросе Вам))

Надежда Тарасова

Себе бывает . А так, по большому счеты, одно и то же пишем .

Нургул Каипова

как-то не интересовалась даже.. . да и, честно говоря, нет такого желания...