Егор Слукин

Вопрос тем, кому глубоко за 40

Ребят, а у вас много ваших детских фотографий, тех, где вас не просили улыбаться, где вас не наряжали в красивые трикотажные костюмы - такие, как эти, из вашего настоящего детства? У меня всего две - на одной я в три года стою в детской кроватке, весь в слезах, почему-то, и на другой с отцом, у "Медного всадника" (в колготках!!!)

*не напрягали

А еще на тех фотографиях у нас такие молодые и красивые папа с мамой!

Сергей Павлов

мой дедушка был фотограф профи а папа фотолюбитель поэтому все мои детские снимки цветные и их много

Юляшка

Не очень много, но есть.... Вот например)))))

ДА
Джамиля Апасова

Где то в гараже валяются, вот эта почему то дома оказалась:

Густав Павлович - брат бабушки (тот что в шляпе)

Анна Лысова

Да есть тоже пара-тройка.. . Может и с десяток наберется. Дядя был фотографом довольно хорошим даже по нынешним меркам, но умер молодым, а папа снимал мало.
У меня почти везде рожа лютая. )))

На
Наталья

Есть даже три штуки

Алексей Сучков

есть очень много, спасибо любимому дедушке

Ju
Justinas

Два чемодана+в кладовке непонятное количество, Отец был фотографом+Дед собирал свои фото фронтовые и тд и тп. Все руки не доходят отсканировать. Шедевров масса.

О.
Оксана ...

Мне совсем неглубоко, но фотки из детства без позирования есть. Это всё любительское фото (брат занимался) , потому что в фотосалонах в естественной обстановке/позе не снимали

Студент Академии

Есть у меня и такие снимки.
Но сейчас я не дома, показать не могу.
И вообще считаю, что семейные снимки на этом сайте показывать опасно:
троли будут таскать их по разным сайтам.

Виктор Переездов

Есть, но все на бумаге и оцифровывать не хочется, на бумаге им оставаться правильнее, мне кажется. 😕