Мария Объедкова

Глубокий вопрос. Внутрях ---->

В других видах жизнедеятельности Россия впереди планеты всей что ли? Я к тому, все недовольны результатами показываемыми российскими клубами, сборной?

ДА
Дима Андреев

нет но там стараются. а тут как попал в команду стимул кончился. могу под сказать способ тренировки будут лучше всех играть. одеть керзовые сапоги и на поле вспаханному и три дня дождя. бегать с мешком картошки на плечах при этом играя мечом. у нас в деревни играют. бывает что забивают голы. играют с семи утра и до пяти вечера. каждый день три месяца. Потом проиграли опять на три месяца.

Алексей Нелипа

я ЦСКА доволен, но есть над чем работать

ДА
Джамиля Апасова

деньги портят людей! зажрались наши футболисты!

Юлия

В хоккей хорошо играем...