Антон Сокол

навеяно.... вопрос внутри

клубы часто меняют эмблему... н. п. Спартак.... то черта с право на лево то наоборот то вообще ромбик без черты. .
Но бывают моменты когда клуб меняет название.. .

фк Сталинец-фк Зенит
Торпедо-Зил Торпедо-Металург фу Москва
фу Ростельмаш-фк Ростов

в связи этим вопрос как бы вы отнеслись если ваш клуб сейчас сменил бы название?
ну и если есть ростовчане, как вы пережили это событие?

Алексей Черняев

Общество Спартак с момента его образования был придуман Н. П. Старостиным, а он спартаковский патриарх и менять думаю никто не захочет, в том числе и его болелы

Ви
Витаминка

негативно, лейбл "Спартак" судя по всему уж очень прибыльный и видя как Федун чуть ли не ежегодно судится с обществом за право так называться будущее внушает оптимизм. Но если бы вдруг такое всё же случилось, думаю новый ФК с таким названием возник бы как гриб после дождя, я бы на третью лигу скорее пошёл болеть за ромбик, цвета и тп, чем на ФК Лукойл, как мне кажется.

Ир
Ирина

Мне всё ровно, главное играли и выигрывали

Марина Денисёнок

а с чего это Зенит переименовывать? не надо