Константин Ковалевский

Навеяло с другого вопроса. Внутри сам вопрос.

Был тут вопрос чуть ниже. "Вопрос к тем кто не верует, ваши деды, прадеды, молились и верили в Бога, а вы нет, значит вы предали отцов ваших? " . Аналогичный вопрос. Значит ли то, что христианские предки, предали своих языческих предков изменив веру и начав веру в другого бога?

Nadyusha Belaya

Предал веру предков единственный человек - еврейский каган Владимир Красное Солнышко, который насильно крестил Русь. А язычники существуют и сегодня, как бы их не пытались уничтожить.

Khatuna Khalvashi

Если так рассуждать, то Иисус и апостолы тоже как бы "предали" своих предков, создав секту.

Юсик Пандочка

Нужно знать значение слова "предали", чтобы смеяться над бредовыми заявлениями типа "ваши деды, прадеды, молились и верили в Бога, а вы нет, значит вы предали отцов ваших? " )

Артур Шевчук

мне как то все одно

Сэйлар Мун

вопрос был об эволюции РАЗВИТИЯ сознания и ума отличного от предков которые обязаны остаться в ПРОШЛОМ! А потомки должны развиваться и это не есть предательство, а это есть развитие.

Алексей Коленков

Логика - для верующих эта часть науки математики всегда была недоступной.

Нюша

не значит, языческие боги это не Бог