Па
Павел

Навеяно некоторыми ответами (Внутри)

5/ вопрос про вредные привычки http://otvet.mail.ru/question/82820345/
невозможность избавится от вредных привычек без помощи бога признак слабой воли?

Михаил Приображенский

Клин клином вышибают, нужна другая привычка, Бог здесь не причём

Андрей Горбачёв

Волю человеку дал Бог, так же как и осознание что хорошо, а что плохо. Поэтому и борьба с вредными привычками происходит с помощью Божьей!

Эльвира

С помощью Бога надежней и лучше. Я могу добраться до работы пешком, выйти на два часа раньше пройти пешком пять остановок, но я еду на автобусе . Это признак слабой воли?

Ну
Нурканат

а Бог это что? дядька какой-то что ли, который по рукам бьет? нет. это и есть воля, подкрепленная идеей.

На
Надежда

"невозможность избавится от вредных привычек без помощи бога признак слабой воли? " Так это доказательство существования бога! Поздравляю! )

Александр Алексенко

А волю то кто нам дает, не задумываемся

М_
Марина _-_-_-_

Инфантилы, что с них взять!

Вера

Самовнушение.