Миша Бабкин

Навеяно этим вопросом (внутри)

http://otvet.mail.ru/question/79247434/ Судя по нему, многие ФУТБОЛисты и ФУТБОЛистки слушают РОК! (что очень приятно, сама такая же) :))))))

Внимание вопрос! А КАК ДАВНО ВЫ СЛУШАЕТЕ РОК?!

НЕ РОКеры! А вы давно слушаете свои любимые группы?!

Shambet Tookeev

Рок и метал слушаю с 1986 года Начинал с таких песен- Ария-1100 и .Metallica-master of puppets

Маргарита Шевкунова

лет с 18... значит 4 года. рок - более умная музыка. наверное поэтому подсела) под неё думаешь о многом.

Павел Троицкий

С рождения)
Агату Кристи с 1998-го
Наутилус с 1997-го
ДДТ-всегда
Кино всегда
Металлика, Нирвана, Квин, Роллинг Стоунз - вечно