Ni
Nikita

несколько вопросов внутри)))

— Я бы сюда вообще не пришел, — от злости Халиков с трудом подбирает слова. — Но мы получили проверенную информацию, что после победных матчей «Анжи» в Москве и Петербурге здесь против «Дикой дивизии» готовятся провокации.

ПРО КАКИЕ ЭТО ОН ПОБЕДНЫЕ ИГРЫ В ПИТЕРЕ?)))))))))) )

даже дивизионный старожил Магомед Алиев спрашивает с сомнением: «Когда такое было? Это не кавказский эпос? » Потом вдруг вспоминает, как о чем-то ветхозаветном: «Так это еще в 2010-м…

ЕСЛИ БОЛЕЛА ФК 2010 г СТАРОЖИЛ, ТО ТОГДА КТО ВЫ?)))))) )

http://rusrep.ru/article/2012/10/23/anji/ читаем исходник и угораем))) приятного всем настроения)))

Мария Черных

не нашёл где угорать.
а репортаж отличный особенно про самарских фанов-фашистиков и их тупым затхлым криком русские вперёд, который был перебит возгласами россия россия!

Елена Поселягина

Когда Анжи выиграет в Питере во втором круге, настроение пожалуй на самом деле будет приятным))

Евгений

ужас, ну и лица у них

Виталий Ковязин

хрень какая-то и профанация, "домохозяйка на выезде" 😄