Надежда Демидова

У меня несколько вопросов про удар и тд внутри

Как отработать сильный удар? И еще скажите если я занимаюсь боксом можно ли мне качаться но не штангой а подтягиваться на турнике на брусьях отжиматься и т д? НЕ повлияет ли это на удар? Да и вообще можно ли боксерам качаться на силу или как это еще называют на выносливость мышц ?

Ле
Лена

Глупые вопросы... как может сила удара влиять иначе, как положительно? При физ подготовке/подтягивания и т. д.

Назира

А тренер тебе что говорит?
Потому как петя то прав - вопросы глупые.

Юлия

далай базу и только базу. через год будешь выносить всех на ринге. на силу работай в полную амплитуду 5-6 повторений. никого не слушай всё можно. я бы еще гири прикрепил к силе. максимум 24 кг. 32 не бери позвоночник убьёшь