Иван Веряскин

вопрос внутри про удар

если каждый день отжиматься, подтягиваться, поднимать, гантели, гири качать грудак, от этого удар кулака не потеряет скорость ???

Дмитрий Тонкопий

Не потеряет, а наоборот станет быстрее. . Только вот нужно повторения делать быстро.

Алексей Щелкачев

если каждый день может! и особенно задрачивать бицепс как любят дилетанты

L7
Loki 75

Да, потеряет. Что бы не забивались, их надо постоянно "разбрасывать", работать с соперником и по груше.

Подкорытов

можно еще пробовать взять в руку теннисный мячик левой например выкидывать а правой рукой ловить типа бьешь скорость лучше стает