Наташа Чернова

Нужен мешок для отработки ударов (подробности внутри)

Давно бы хотел себе приобрести мешок для отработки ударов. Нужен тяжёлый (80-100 кг) , и хорошее крепление, чтобы можно было работать в полную силу не боясь что он куда-то улетит и развалит всё вокруг. В одном зале крепления на мешках были сделаны из некачественного металла, в результате только на моём счету 6-8 заваленных мешков (не помню точно) . У кого висят дома мешки подобных размеров и весов, поделитесь пожалуйста опытом, что лучше использовать для крепления, какую взять к примеру цепь, карабин и т. д и главное, как это сделать? У меня его можно разместить на чердаке, просто зацепить его за крышу, но там А-образная деревянная стропила, и я не уверен что она выдержит его если он будет постоянно там висеть. И ещё - какие лучше мешки? У нас на тренировке висят рейвеловские и бойковские мешки, кожаные, только поменьше. Сильно дорогой для меня накладно, но и чтобы он через месяц порвался хочется ещё меньше.

На
Натали

бей по дереву, как жан клод вандам

Ира Колегова

цепь со сварными звеньями диам прута от 6 примерно
вместо карабинов купи шаклы. . надежнее ...6-8-мм за глаза хватит

Оксана Гагарина

на сайте ебей дешевые

Ма
Макс

да ты чак норрис